足球直播 Football Live

2020年12月05日 直播节目表

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS熊本深红

12:00

日丙

秋田蓝色闪电VS今治

12:00

日室内足

府中竞技室内足球队VS北九州五人足

12:30

日皇后杯

仙台维加泰女足VS神奈川大学女足

13:00

日丙

鹿儿岛联VS福岛FC

13:00

日丙

富山胜利VS赞岐

13:00

日丙

大阪樱花U23VS藤枝MYFC

13:00

韩K3联

金海VS庆州水利

13:00

日皇后杯

大阪樱花女足VSFC高女足

13:00

日皇后杯

千叶市原女足VS福冈AN女足

13:00

巴基挑杯

莱尔布尔VS民航局

13:00

日职联

柏太阳神VS名古屋鲸八

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪樱花

13:00

日职联

清水鼓动VS川崎前锋

14:00

日丙

FC岐阜VS鸟取飞翔

14:00

日室内足

大阪室内足球队VS浦安室内足球队

15:00

港足总杯

理文VS太阳飞马

15:00

中乙

北京理工VS武汉三镇

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS南京枫帆

15:00

港足总杯

理文VS太阳飞马

15:00

巴基挑杯

阿富汗FCVS俾路支奎塔

15:00

港足总杯

理文VS太阳飞马

15:00

日职联

横滨FCVS鸟栖沙岩

16:00

日室内足

湘南比马室内足球队VS横滨SCC五人足

16:00

泰足总

孟高肯VS廊曼警察局FC

16:00

泰足总

尤度联VS拉纳维

16:30

印尼超

佩斯克VS普萨马尼亚

17:00

罗乙

康戈迪亚齐安VSCSS斯拉提拿

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS里彭斯亚

17:00

罗乙

法鲁尔VSFK米耶尔库雷亚丘克

17:00

罗乙

潘杜里VS克拉约瓦大学

17:00

罗乙

哥利亚布沙VS巴克乌

17:00

罗乙

沃因塔特努马格勒VS科穆纳莱雷恰

17:00

乌兹甲

吉扎克VS纳曼干纳弗巴霍B队

17:00

乌兹甲

努库斯咸海VS火车头BFK

17:00

乌兹甲

雅什纳巴德VS治加托亚

17:00

乌兹甲

吉杜云VSFK鲁宾

17:00

乌兹甲

柏克塔哥B队VS宾约哥B队克立基

17:00

乌兹甲

帕克塔科79VS雅基耶

17:00

阿尔U21

克莱夫U21VS特莱姆森U21

17:00

阿尔U21

ES瑟特福U21VS雷利扎内U21

17:00

阿尔U21

圣罗拉U21VSUSM阿尔及尔U21

17:00

阿尔U21

比斯克拉U21VSNA胡森U21

17:00

以U19

马卡比奈坦亚U19VS拉那那夏普尔罗伊U19

17:00

越女锦标

河內B队女足VS胡志明市B队女足

17:00

南非后备

奇帕联合后备队VS利奥帕德后备队

17:15

以U19

彼达迪华马卡比U19VS哈迪拉U19

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS幼狮队

17:30

新加坡联

后港联VS新泻天鹅乙队

17:30

新加坡联

后港联VS新泻天鹅乙队

17:30

新加坡联

狮城水手VS卡沙

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS雅龙联队

17:30

以U19

亚兰文为U19VSFC阿舒多U19

17:30

港足总杯

东方体育会VS杰志

18:00

日职联

名古屋鲸八VS大阪樱花

18:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS莫斯科斯巴达B队

18:00

阿美超

FK瓦尼VS诺亚FC

18:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS勒那因

18:00

阿美甲

艾拉华特B队VS西亚美尼亚

18:00

乌克U21

柔亚U21VSSK迪尼普U21

18:00

保乙

索奏普尔VS索菲亚火车头

18:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS多特蒙德U19

18:00

罗乙

斯洛博齐亚VS佩特罗鲁

18:00

德U17

特雷斯登U17VS汉堡U17

18:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS柏林域陀尼亚U17

18:00

德U17

柏林联U17VS云达不莱梅U17

18:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS卓尼特斯(U17)

18:00

德U17

基尔高士丁U17VS圣保利U17

18:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS科特布斯U17

18:00

德U17

布伦瑞克U17VS哈雷斯彻U17

18:00

德U17

柏林赫塔U17VS汉诺威96U17

18:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS法兰克福U17

18:00

德U17

奥格斯堡U17VS美因茨05U17

18:00

德U17

格雷特霍夫U17VS慕尼黑1860U17

18:00

德U17

凯泽斯劳滕U17VS贺芬咸U17

18:00

德U17

海登海默U17VS卡斯鲁厄U17

18:00

德U17

纽伦堡U17VS维亨U17

18:00

德U17

史特加踢球者U17VS达姆斯塔特U17

18:00

德U17

安达赫治U17VS斯图加特U17

18:00

德U17

FSV法兰克福U17VS弗雷堡U17

18:00

德U17

科隆U17VS亨内夫U17

18:00

德U17

乌帕达尔U17VS门兴格拉德巴赫U17

18:00

德U17

波鸿U17VS多特蒙德U17

18:00

德U17

科隆福图纳U17VS比勒菲尔德U17

18:00

德U17

安特拉斯U17VS艾逊U17

18:00

德U17

慕士达U17VS亚琛U17

18:00

德U17

杜塞尔多夫U17VSSV利比斯塔德U17

18:00

德U17

勒沃库森U17VS柏德博恩U17

18:00

土乙

巴伊布特VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS阿纳多卢

18:00

土乙

古姆森士邦VS祖古尔达克

18:00

阿塞超

克斯拉VS萨巴伊

18:00

波青联

札布塞青年队VS阿卡青年队

18:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚

18:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS巴图米迪纳摩

18:00

肯尼超

波斯塔流浪VS班得瑞

18:00

日室内足

墨田室內足球队VS町田室內足球队

18:00

白俄甲

莫洛迪兹诺VS斯韦洛戈斯克

18:00

阿美甲

佩历克B队VS诺拉万克SC

18:00

捷乙

乌斯季VS利森

18:00

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS海法马卡比U19

18:00

以U19

特拉维夫夏普尔U19VS伊若尼內瑟U19

18:00

葡锦标

艾禾拿青年VS卢西塔诺艾芙拉

18:00

塞尔U19

U19VS托波拉U19

18:00

塞尔U19

雷德U19VS柏迪逊U19

18:00

塞尔U19

FK国际U19VS纳普里达克U19

18:30

俄甲

下卡姆斯克石油VS托木斯克

18:30

土超

根克勒比利吉VS阿兰亚斯堡

18:30

土超

哥茲塔比VS开塞利体育

18:30

土甲

吉里森士堡VS埃斯基谢希尔体育

18:30

土甲

奥斯曼里士邦VS艾丹亚斯普

18:30

沙地青

艾伯哈青年队VS费萨里哈曼青年队

18:30

土乙

阿菲永士邦VS俄辛康士邦

18:30

土乙

科鲁姆VS山路法斯堡

18:30

土乙

伊尼高尔士邦VS卡拉曼马士邦

18:30

土乙

文尼沙BBVS乌塔斯乌沙克士邦

18:30

土乙

尼日德VS阿美德

18:30

土乙

卡拉比克体育VS贝拉迪亚士邦

18:30

土乙

加斯塔摩奴士邦VS伊尤斯堡

18:30

土乙

佩迪卡斯堡VS波德鲁姆士邦

18:30

土乙

塞里克VS帕萨士邦

18:30

土乙

杜古雷士邦VS基克拉尔利士邦

18:30

西丁

卡拉莫查VS阿姆迪瓦

18:45

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS巴德兰德黑兰

18:45

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS克尔曼

18:45

伊朗甲

法加尔瑟帕斯VS乌尔米耶

18:45

伊朗甲

库内巴博勒VS马拉云

19:00

俄甲

苏维埃之翼VS叶尼塞

19:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS布里安斯克迪纳摩

19:00

俄甲

辛历克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS奥伦堡加索维克

19:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS瓦埃勒U17

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS加巴尼亚

19:00

波兰乙

萨尼克VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

19:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS沃斯卡拉U21

19:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS阿拉卡森德里亚U21

19:00

葡甲

费伦斯VS本菲卡B队

19:00

西丙

希洪竞技B队VS奥维多B队

19:00

西丙

维尔瓦VS马利诺

19:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS马德里竞技女足

19:00

西女超

巴塞罗那女足VS圣特雷莎女足

19:00

西女超

洛格罗尼奥女足VSS.乌尔瓦女足

19:00

西女超

伊巴女足VS拉科鲁尼亚女足

19:00

西女超

皇家马德里女足VS塞维利亚女足

19:00

波青联

克拉科维亚青年队VS哥罗纳青年队

19:00

波青联

斯拉斯克青年队VS萨比利斯青年队

19:00

波青联

列治亚青年队VS路宾青年队

19:00

伊朗甲

厄尔布尔士VS帕尔斯布什尔

19:00

伊朗甲

波斯波利斯帕克达什特VS斯兰泽游牧者

19:00

俄超

莫斯科火车头VS喀山鲁宾

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS桑德捷斯基U19

19:00

泰足总

北榄城VS马耶霍联

19:00

泰足总

曼谷联合队VS清莱FC

19:00

泰足总

南奔战士VS春武里

19:00

泰足总

廊莫那浦府VS巴蜀基利

19:00

爱沙乙

帕尔努JKVS塔巴沙卢查玛

19:00

爱沙丙

沃鲁VS塔林FC

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS法玛利考U23

19:00

葡U23

本菲卡U23VS马里迪莫U23

19:00

葡U23

布拉加U23VS雷克斯欧斯U23

19:00

葡U23

吉马雷斯U23VS里奥阿维U23

19:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS克里斯塔尔

19:00

西丁

贝尔奇特VS萨拉戈萨B队

19:00

西丁

卡阿特VS萨利涅纳

19:00

西青U19

AD圣胡安U19VS纽文西亚索里亚U19

19:00

西青U19

U19VS鲁萨迪尔U19

19:00

西青U19

CE欧罗巴U19VS科喏拉U19

19:00

波兰丁

波德拉谢比亚拉VSKSW

19:00

足球

恩多拉联队VS监狱豹

19:00

葡锦标

阿凯恩斯VS莫尔塔古

19:00

葡锦标

阿格达VS瓦拉达雷斯

19:00

葡锦标

迪泽姆罗VS杜连斯

19:00

葡锦标

泰罗芬斯VS皇家维拉

19:00

西青U19

达门U19VS维拉卡洛斯U19

19:00

西青U19

吉姆纳斯迪奇U19VS卡萨布兰卡U19

19:00

克亚U19

萨格勒布迪纳摩U19VS鲁达士U19

19:00

克亚U19

夏积杜克U19VS萨格勒布火车头U19

19:00

南非后备

超级体育后备队VS奥兰多海盗后备队

19:15

印尼超

斯乐门VS巴厘联

19:15

波青联

埃斯卡拉瓦索维亚青年队VS历基亚青年队

19:30

丹麦U19

欧登塞U19VS哥本哈根U19

19:30

波兰甲

GKS贝查特VS比查度

19:30

意女甲

佛罗伦萨女足VSAC米兰女足

19:30

伊朗甲

霍拉马巴德VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS乔卡塔利什

19:30

伊朗甲

沙辛布什尔VS塔拉依萨纳萨维

19:30

斯伐甲

科马尔诺VS斯卡利卡

19:30

斯伐甲

FK柯西斯VS波普拉德

19:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS斯拉沃

19:30

西丁

桑坦德竞技B队VS斯特维拉

19:30

西丁

美利拉CDVSCF安提哥拉

19:35

中协杯

江苏苏宁VS天津泰达

19:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VSLKS洛迪兹

19:55

沙地青

哈哲尔青年队VS艾沙比青年队

19:55

沙地青

伊蒂法克青年队VS尤胡德青年队

19:55

沙地乙

雷得汉VS莫泽尔

19:55

沙地乙

阿尔特吉VS阿尔沙尔卡

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS巴蒂卡

20:00

俄甲

弗拉季高加索VS莫斯科切尔塔诺沃

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS诺夫哥罗德

20:00

北马其甲

伯雷茨VS舒肯迪捷

20:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS洛斯查兰特U19

20:00

丹麦U17

邦比U17VS米迪兰特U17

20:00

德乙

布伦斯维克VS圣保利

20:00

德乙

菲尔特VS海登海默

20:00

德乙

汉堡VS汉诺威96

20:00

德乙

奥斯纳布鲁克VS卡尔斯鲁厄

20:00

匈女甲

吉奧利女足VS迪欧斯捷尔女足

20:00

乌克超

FC利沃夫VS伊尼胡列斯

20:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS琴斯托霍瓦火花

20:00

波兰乙

西德尔策VS苏瓦乌基

20:00

北马其乙

蒂克韦什VS斯洛加維尼察

20:00

北马其乙

布雷加尼卡VS普赫谢沃

20:00

北马其乙

奥斯格维VS樸比达

20:00

北马其乙

喀泽夫VSFK罗索曼

20:00

北马其乙

普拉柯维卡VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

瓦尔达福里诺VS奥赫里德

20:00

北马其乙

卡迪诺VS科拉布德巴尔

20:00

北马其乙

维拉利米VS特特斯

20:00

北马其乙

FK斯科普里VS戈斯蒂瓦尔

20:00

北马其乙

德利塔VS韦莱什塔

20:00

保乙

赫巴VS莱特克斯

20:00

保乙

塞普特姆里VS维多萨

20:00

保乙

斯夫格VS格纳火车头

20:00

保乙

延特拉VS多布鲁察

20:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS左登

20:00

比女甲

欧特拉日女足VS梅赫伦女足

20:00

阿塞超

沙巴巴库VS内弗特奇

20:00

西女超

马德里CFF女足VS华伦西亚女足

20:00

波斯甲

布拉卡BLVS萨拉热窝

20:00

波斯甲

多博伊VS萨连斯基

20:00

波斯甲

斯洛伯达VSFC克鲁帕

20:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS伯拉治

20:00

匈U19

吉奥利U19VS迪欧斯捷尔U19

20:00

叙利亚甲

哈积拉赫VS禾里亚

20:00

泰足总

罗勇联VS拉查布里府

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

图斯科VS威斯顿史提马

20:00

乌干超

安帕卡VS艾斯帕勒斯

20:00

波女超

别杰霍维采女足VSWKS斯拉斯克女足

20:00

科索沃超

阿伯利亚VSKF德雷尼卡

20:00

科索沃超

特雷普查89VSKF格尼拉內

20:00

突尼甲

斯塔图里VS奥林比亚贝尔

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

图斯科VS班得瑞

20:00

西青U19

SD圣若泽U19VS门萨杰罗U19

20:00

葡锦标

维拉维登斯VSA.FC维苗苏

20:00

西青U19

艾尔切U19VSUCAM穆西亚U19

20:00

科索沃甲

科里库二队VSKF KEK

20:00

克亚U19

列积卡U19VS瓦拉日丁U19

20:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS历基亚B队

20:05

沙地乙

阿尔塞米亚VS阿尔纳泽马

20:15

保超

CSKA索菲亚VS贝尔罗

20:15

沙地青

費哈青年队VS纳萨青年队

20:15

沙地乙

阿里夫VS禾特恩

20:15

沙地乙

瓦沙姆VSAl 科尔

20:25

沙地青

泰青年队VS瓜达席亚青年队

20:30

匈女甲

科伦SC女足VSMTK匈格利亚女足

20:30

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS杜布拉瓦

20:30

克亚乙

欧帕提亚VS萨格勒布迪纳摩II

20:30

克亚乙

NK尤尼克VS鲁达士

20:30

克亚乙

古斯图西加VS比耶洛波布尔多

20:30

克亚乙

泽米阿弗希VS奥利简特

20:30

罗甲

舍佩斯VS波图森尼

20:30

英冠

雷丁VS诺丁汉森林

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS索迪拉斯

20:30

塞浦乙

迪加尼斯VS西鲁葡

20:30

塞浦乙

科里斯埃里米VS艾隆纳斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS拉卡塔麦斯

20:30

塞浦乙

佩伊克VS迪格尼斯叶普索纳斯

20:30

塞浦乙

扎卡基乌VS阿蒂埃努

20:30

英总女超

阿斯顿维拉女足VS曼联女足

20:30

沙地联

德咸科VS吉达阿赫利

20:30

捷乙

治鲁迪VS维拉斯姆

20:30

捷乙

维谢赫拉德VS布兰斯科

20:30

捷乙

济斯科夫VS伊赫拉瓦

20:30

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS渥恩斯多夫

20:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS特里内茨

20:30

以U19

布鲁克队U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

20:30

马维超

向前流浪者VS银色射手

20:30

马维超

卡龙加联队VS大子弹

20:30

马维超

元素VS斯塞尔

20:30

马维超

猛虎VS红狮队

20:30

英超

伯恩利VS埃弗顿

20:35

沙地甲

尤胡德VS费哈

20:45

沙地青

吉达艾阿里青年队VS海尔欧青年队

20:45

沙地乙

渥治VS瑞亚达

20:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS拉奇

20:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS拜利斯

21:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS马瑟瓦沙巴

21:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS奥斯

21:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS恰卡

21:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS韦莱斯

21:00

斯伐超

尼特拉VS塞尼察

21:00

斯伐超

米查路文斯VS斯利纳

21:00

斯伐超

森利特VS泰拿华斯巴达

21:00

斯伐超

杜纳达纳VS鲁森比洛克

21:00

德地区

乌尔姆VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

艾泽奴VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS瓦尔多夫

21:00

德地区

奥芬巴查VSFSV法兰克福

21:00

德地区

巴林根VS埃弗斯堡

21:00

德地区

多蒙特业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

艾伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

韦格堡贝克VS洛特

21:00

德地区

维登贝鲁克VS亚琛

21:00

德地区

慕士达VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

邦纳VS胡派达尔

21:00

匈女甲

松博特海伊女足VS费伦斯华路士女足

21:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS维堡

21:00

德地区

艾泽奴VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

巴林格VS亚伦

21:00

德地区

巴林根VS埃弗斯堡

21:00

德地区

FC吉森VS斯图加特业余队

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS瓦尔多夫

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS斯科布伦茨

21:00

德地区

缅恩斯业余队VS皮尔马森斯

21:00

德地区

奥芬巴查VSFSV法兰克福

21:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS侯姆堡

21:00

德地区

乌尔姆VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

艾伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

邦纳VS胡派达尔

21:00

德地区

多蒙特业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

SV利比斯塔德VS罗迪豪森

21:00

德地区

慕士达VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

埃森VS科隆青年队

21:00

德地区

维登贝鲁克VS亚琛

21:00

波兰乙

包尔科维切VS莫托路宾

21:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS海法马卡比

21:00

英乙

斯坎索普VS莱顿东方

21:00

英甲

吉林汉姆VS斯文登

21:00

德丙

维多利科隆VS慕尼黑1860

21:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS温特哈兴

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS杜伊斯堡

21:00

德丙

德累斯顿VS乌丁根05

21:00

德丙

因戈尔施塔特VS卢比克

21:00

德丙

曼海姆VS萨尔布吕肯

21:00

土超

干亚斯堡VS埃祖姆BB

21:00

土超

马拉蒂亚体育VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土甲

波卢斯堡VS阿尔塔伊

21:00

土甲

梅内门VS班迪马士邦

21:00

西乙

巴列卡诺VS洛格朗尼斯

21:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS柏林赫塔U19

21:00

德U19

比勒菲尔德U19VS乌帕达尔U19

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS希尔德斯海姆

21:00

意乙

克雷莫纳VS德比尔图斯

21:00

意乙

弗洛西诺尼VS切沃

21:00

意乙

莱切VS威尼斯

21:00

意乙

萨勒尼塔纳VS希塔德拉

21:00

意乙

史帕尔VS比萨

21:00

捷甲

波希米亚1905VS帕尔杜比斯

21:00

捷甲

奥帕瓦VS奥斯特拉瓦

21:00

马尔甲

圣鲁西亚VS希伯尼安斯

21:00

马尔甲

莫斯塔FCVS塔希恩

21:00

马尔乙

马沙斯洛克VS科密

21:00

非联杯

NAPSAVS恩加济

21:00

波女超

克拉科夫女足VSUKS洛茲女足

21:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VS索斯诺维茨女足

21:00

波女超

GKS卡托威斯女足VS梅迪克宁女足

21:00

英青杯

南安普顿U18VS高雲地利U18

21:00

波女超

比德哥什茲女足VSAPLG格但斯克女足

21:00

非冠杯

诺卡纳VS班图

21:00

非冠杯

默克莱VS艾阿利

21:00

非冠杯

高玛希亚VS卢旺达爱国军

21:00

非冠杯

铂金VS太阳海岸

21:00

智利乙

蒙特港VS坎尔托塔

21:00

德女杯

温伯堡女足VS费雷堡女足

21:00

突尼甲

比瑟汀VS沙希尔

21:00

阿尔甲

比斯克拉VSNA胡森

21:00

阿尔甲

圣罗拉VSSM阿尔及尔

21:00

乌干超

人民国防军VS布索加联

21:00

乌干超

科耶图姆VS基塔拉体育

21:00

西青U19

阿科德迪U19VS阿鲁卡斯CFU19

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS姆贝亚市

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS卡盖拉河

21:00

足球

布尔德肯FCVS萨纳科

21:00

足球

恩科瓦扎VS因德尼FC

21:00

足球

年轻绿鹰VS绿色水牛

21:00

阿尔巴甲

厄泽尼VS地拉拿柏迪辛尼B队

21:00

巴圣青联

费罗维里亚ESU20VS葡萄牙人青年队

21:00

西甲

莱万特VS赫塔菲

21:30

俄超

莫斯科斯巴达VS坦波夫斯巴达

21:30

丹麦U17

宁比U17VS桑德捷斯基U17

21:30

法女甲

波尔多女足VS索奥克斯女足

21:30

法女甲

迪安女足VS兰斯女足

21:30

法女甲

吉英坎女足VS弗勒里91女足

21:30

法女甲

勒阿弗尔女足VS里昂女足

21:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS伊斯利女足

21:30

意女甲

拿玻里女足VS尤文图斯女足

21:30

奥乙

多恩比纳VS奥地利维也纳青年队

21:30

德U19

特雷斯登U19VS卓尼特斯U19

21:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS标准列治B队女足

21:30

意丙1

AC雷纳特VS吉安纳

21:30

印尼超

查亚普拉VS万隆

21:30

南非超

开普敦城VS奥兰多海盗

21:30

南非超

金箭VS摩洛卡

21:30

南非甲

乌莫亚角联VS斯蒂恩

21:30

南非甲

比勒陀利亚大学VS比扎纳庞多酋长

21:30

南非甲

乌同FCVS开普敦全星队

21:30

南非甲

TS体育VSJDR星队

21:30

非联杯

布隆方丹凯尔特VS马尼埃马联

21:30

智利乙

马加拉内斯VS圣地亚哥早晨

21:45

匈甲

萨拉格斯基VS梅索科菲德

22:00

法乙

特鲁瓦VS巴黎足球会

22:00

塞浦甲

AEL利马索尔VS阿奇纳

22:00

瑞典甲

特雷勒堡VS哈尔姆斯达斯

22:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS奥斯达

22:00

瑞典甲

达尔科德VS哥德堡盖斯

22:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS布拉格

22:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS佐高平斯

22:00

瑞典甲

奥尔格里特VS于默奥

22:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS诺尔比

22:00

瑞典甲

卢恩斯基尔VS迪格弗斯

22:00

丹麦U17

欧登塞U17VS兰达斯U17

22:00

斯亚甲

多明萨尔VS科佩尔

22:00

阿美超

卡潘宝山VS艾拉斯克特

22:00

波兰超

乔治罗尼亚VS瓦塔波兹南

22:00

克亚甲

奥斯杰克VS华迪斯

22:00

波兰甲

查洛里VS雷索维亚

22:00

意青联

AC米兰青年队VS国际米兰青年队

22:00

意青联

卡利亚里青年队VS罗马青年队

22:00

意青联

热拿亚青年队VS都灵青年队

22:00

意青联

尤文图斯青年队VS博洛尼亚青年队

22:00

意青联

莎索罗青年队VS森多利亚U19

22:00

比女甲

摩尔达沃女足VS克迪斯女足

22:00

比女甲

维斯特韦泽女足VS泰尼恩女足

22:00

约超联

阿尔维达特VS阿喀巴

22:00

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS切塞纳

22:00

意丙1

马特利卡VS古比奥

22:00

意丙1

摩德纳VS费尔玛纳

22:00

意丙1

韦尔切利VS利沃诺

22:00

意丙1

佩格尼斯VS巴里

22:00

波斯甲

雷迪尼克VS图兹拉市

22:00

波青联

沙斯辛青年队VS胡特尼克青年队

22:00

印度超

东北联VS东孟加拉

22:00

非冠杯

摩加迪沙市VS索尼迪波

22:00

非冠杯

辛巴体育VS高原联

22:00

非冠杯

斯法克斯VS米兰德戈

22:00

意青乙

波德诺内青年队VS帕尔马青年队

22:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS蒙扎U19

22:00

意青乙

维罗纳青年队VS威尼斯青年队

22:00

意青乙

施达迪那青年队VS维琴察青年队

22:00

意青乙

恩特拉青年队VS那不勒斯青年队

22:00

意青乙

莱切青年队VS雷吉纳青年队

22:00

摩洛乙

海尼拉夫VS马拉肯查

22:00

阿尔甲

塞堤夫VS雷利扎内

22:00

白俄超

斯卢萨可VS克鲁姆卡其

22:00

意甲

斯佩齐亚VS拉齐奥

22:15

威超

佩尼邦VS卡那封

22:25

沙地甲

纳德哈VS阿尔泰

22:25

沙地甲

阿沙希尔VS苏格拜

22:30

丹麦U17

北西兰U17VS阿晓斯U17

22:30

保超

索非亚列夫斯基VS埃尔塔

22:30

威超

巴利镇VS弗林特镇

22:30

威超

卡迪夫都市大学VS巴拉镇

22:30

意乙

雷吉纳VS布雷西亚

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS安德莱赫特B队女足

22:30

沙地甲

哈哲尔VS诺积姆

22:30

威超

西哈弗福德VS尼威

22:30

非冠杯

布恩盖迪VS胡林兰杰斯

22:30

非联杯

国家宪兵体育联队VS椰利奥林匹克

22:30

摩洛超

兹马姆拉VS勒內森斯

22:30

德甲

比勒菲尔德VS美因茨

22:30

德甲

法兰克福VS多特蒙德

22:30

德甲

科隆VS沃尔夫斯堡

22:30

德甲

弗赖堡VS门兴格拉德巴赫

22:35

沙地联

巴腾VS塔亚文

22:45

西丙

皇家联邦VS亚勒那斯

22:45

沙地联

费萨里哈曼VS艾美德

22:45

西丁

沙拉曼卡B队VS祖皮特尔里昂斯

22:45

瑞女联

塞尔维特女足VS苏黎世女足

23:00

苏超

利云斯顿VS邓迪联队

23:00

苏超

圣米伦VS阿伯丁

23:00

苏超

哈密尔顿VS基马诺克

23:00

苏超

马瑟韦尔VS希伯尼安

23:00

塞尔超

贝尔格莱德游击VS古拉瑞奇

23:00

苏冠

艾洛亚VS艾尔联

23:00

苏冠

邓迪FCVS阿布罗斯

23:00

苏冠

摩顿VS哈茨

23:00

苏冠

拉茨流浪者VS邓弗姆林

23:00

苏甲

东法夫郡VS艾尔德里联

23:00

苏甲

法基克VS彼得黑德

23:00

苏乙

考登比亚VS女王公园

23:00

苏乙

爱丁堡VS艾比安流浪

23:00

苏乙

埃尔金城VS安南竞技

23:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS布里金城

23:00

丹麦超

维积利VS米迪兰特

23:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS米尼

23:00

英乙

巴洛VS索尔福德市

23:00

英乙

曼斯菲特VS克劳利

23:00

英乙

纽波特VS莫雷坎比

23:00

英乙

哈洛贾特VS格兰森林流浪

23:00

英乙

切尔滕汉姆VS埃克塞特城

23:00

英乙

布拉德福德VS卡利斯尔联

23:00

英乙

剑桥联VS奥德汉姆

23:00

英乙

斯蒂文尼奇VS南安联

23:00

英乙

特兰米尔VS沃尔索尔

23:00

英乙

博尔顿VS维尔港

23:00

英冠

斯旺西VS卢顿

23:00

英冠

沃特福德VS卡迪夫城

23:00

英冠

考文垂VS罗瑟汉姆

23:00

英冠

普雷斯顿VS韦康比流浪者

23:00

英冠

米尔沃尔VS德比郡

23:00

英冠

布伦特福德VS布莱克本

23:00

英冠

布里斯托城VS伯明翰

23:00

英冠

诺维奇VS谢周三

23:00

英冠

斯托克城VS米德尔斯堡

23:00

英冠

哈德斯菲尔德VS女王公园巡游者

23:00

英甲

朴茨茅斯VS彼得堡联

23:00

英甲

罗奇代尔VS林肯城

23:00

英甲

北安普敦VS唐卡斯特

23:00

英甲

牛津联队VS赫尔城

23:00

英甲

阿克灵顿VS米尔顿凯恩斯

23:00

英甲

AFC温布尔登VS布里斯托流浪

23:00

英甲

弗利特伍德VS布莱克浦

23:00

英甲

伯顿VS克鲁

23:00

英甲

谢斯伯利VS查尔顿

23:00

英甲

普利茅斯VS伊普斯维奇

23:00

英甲

桑德兰VS维冈竞技

23:00

西乙

邦弗拉甸拿VS拉斯帕尔马斯

23:00

英北超

阿斯顿联VS威顿

23:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS莫佩斯鎮

23:00

英北超

班巴布利治VS格兰特咸

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS威特比

23:00

英北超

南希尔兹VS纳维治城

23:00

英北超

沃灵顿VS马特洛克

23:00

葡甲

奥利维伦斯VS艾路卡

23:00

英南超

比肯斯菲尔德VS汤顿

23:00

英南超

海耶斯VS哈特利温特尼

23:00

英南超

梅瑟镇VS汉顿

23:00

英南超

蒙巧波利顿VS道彻斯特

23:00

英南超

普尔城VS车斯曼

23:00

英南超

史云顿超级海军VS温伯尼镇

23:00

英南超

特沃顿VS哈雷

23:00

英南超

沃尔顿咖苏VS特鲁罗城

23:00

英南超

耶特城VS戈斯波特

23:00

英依超

比夏史托福VS夏灵基市

23:00

英依超

霍舍姆VS波特斯

23:00

英依超

勒色赫VS东瑟罗克联

23:00

英依超

刘易斯VS基士多尼亚

23:00

英依超

梅尔斯哈VS波格诺尔

23:00

英依超

云吉特VS沃森

23:00

英议联

奥尔德肖特VS达根汉姆

23:00

英议联

奥特林查姆VS京士拉

23:00

英议联

巴尼特VS石威德

23:00

英议联

布罗姆利VS斯托克港

23:00

英议联

多佛VS车士打菲特

23:00

英议联

伊斯特雷格VS麦德黑联

23:00

英议联

哈特利浦VS伯利咸

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS耶奥维尔

23:00

英议联

诺茨郡VS禾京

23:00

英议联

瑟顿联VS索利赫尔

23:00

英议联

托奎联VS雷克斯汉姆

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS阿什顿

23:00

英议北

法士利VS泰福特

23:00

英议南

东伯尼VS达特福德队

23:00

英议南

富莫咸普顿VS圣阿尔班斯

23:00

北爱超

卡域克流浪VS沃伦点城

23:00

北爱超

克鲁萨德VS格伦托兰

23:00

北爱超

拉恩VS基拿云

23:00

北爱超

波塔当VS巴利米纳联队

23:00

捷甲

奥洛莫茨VS普日布拉姆

23:00

非联杯

卡诺支柱VSASC查拉亚

23:00

英议南

哈瓦特VS车姆斯福特

23:00

苏高联

布若亚VS维克阿卡德米

23:00

苏高联

巴基VS因弗鲁里机车厂

23:00

苏高联

科莱池那库丁VS图里夫联队

23:00

苏高联

福马亭VS洛西茅夫

23:00

苏高联

弗雷泽堡VS伏特威廉

23:00

苏高联

亨特利VS迪费朗维

23:00

苏高联

基斯VS奈尼

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS罗斯

23:00

英议南

杜金VS巴斯

23:00

英北超

海德联VS雷德利费

23:00

苏甲

加迪VS科化体育会

23:00

苏甲

科夫流浪者VS蒙特罗斯

23:00

苏甲

帕尔蒂克VS邓巴顿

23:00

苏乙

斯青威尔VS艾比安斯特宁

23:00

比女甲

梅肯姆女足VS沙斯特尔女足

23:00

英南超中

鲁什登钻石VS金斯兰利

23:00

英南超中

艾华乔奇VS洛斯托夫特镇

23:00

英南超中

彼德堡体育VS罗伊斯顿镇

23:00

直布超

博卡青年(GIB)VS蒙斯卡尔佩FC

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS乐高城

23:00

加纳超

贝切VS自由职业队

23:00

加纳超

格特奥林匹克VS伊布苏迪瓦夫

23:00

加纳超

梅德亚马VS科图科

23:00

加纳超

泰奇曼城VS西非足球学院

23:00

英议北

波士顿联队VS切奥尔雷

23:00

英议南

布伦特里VS牛津城

23:00

英议北

达宁顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

吉英瑟莱VS巴克利城

23:00

英议南

艾贝斯费特联VS康卡德流浪

23:00

英议北

基特宁VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

雷明顿VS格茨海德

23:00

英议北

南港队VS艾尔佛莱顿

23:00

英议南

亨格福德镇VS哈姆雷特

23:00

英议北

约克城VS切斯特

23:00

英南超中

史蒂爱文斯城VS纽宁顿

23:00

英挑杯

艾福山VS比迪福德

23:00

英挑杯

蒙内费德斯VS特鲁罗城

23:00

英挑杯

普尔城VS威尔连德流浪

23:00

英挑杯

史云顿超级海军VS道彻斯特

23:00

英议南

茨伯翰VS史洛治

23:00

非青杯

贝南U20VS尼日尔U20

23:00

阿尔甲

克莱夫VS特莱姆森

23:00

英依超

云吉特VS沃森

23:00

西丁

潘迪普利多VS兰沙路迪

23:00

西丁

罗贝勒斯VS维兰纽华

23:00

西丁

阿尔巴塞特B队VS曼萨纳雷斯

23:00

西丁

帕特纳VSCD埃尼卡罗

23:00

西丁

维拉利尔C队VS瑞卡木百斯科隆

23:00

西丁

艾卡拉亨拿利斯VS阿尔卡拉山

23:00

西丁

托爾德西利亚斯VS圣塔玛塔

23:00

西丁

拉维根德尔卡米诺VS宾比贝

23:00

卡后备

Al戴尔后备队VS杜哈阿拉伯后备队

23:00

西青U19

平托体育会U19VS瓦拉多利德U19

23:00

西青U19

卡斯迪隆U19VSCD罗达U19

23:00

西青U19

赫古拉斯U19VS瓦伦西亚U19

23:00

西青U19

罗碧U19VS赫尔曼斯U19

23:00

西青U19

穆尔西亚U19VS塔拉维亚U19

23:00

葡锦标

拉高斯VS欧汉尼斯

23:00

西女乙

希杭女足VS帕雷却索尔女足

23:00

球会友谊

高勒斯顿VS塞特福特镇

23:00

瑞女联

紫花苜蓿女足VS年青人女足

23:00

西青U19

巴珊德U19VS皇家阿维勒斯U19

23:00

西青U19

瑞欧马加达宏达U19VS维拉诺文斯U19

23:00

英南超

蒙巧波利顿VS道彻斯特

23:00

英超

曼彻斯特城VS富勒姆

23:15

比甲

华斯兰德VS摩斯高伦

23:15

西丙

阿齐纳塔VS拉奴西亚

23:15

沙地甲

吉达里比亚VS阿拉尔

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS阿里斯

23:15

西丁

CF特鲁希略VSCD底奥斯

23:15

西甲

塞维利亚VS皇家马德里

23:20

以超

马卡比迪克瓦VS特拉维夫叶胡达

23:25

沙地青

艾尔维达青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

23:30

荷甲

瓦尔韦克VS芬洛

23:30

荷乙

埃因霍温青年队VS罗达JC

23:30

葡超

摩里伦斯VS吉维森特

23:30

葡超

吉马雷斯VS朴迪莫伦斯

23:30

西丙

梅斯塔拉VS利云特UD

23:30

西丁

拉科鲁尼亚B队VS波尔沃林

23:30

西丁

CD卡拉蒙特VSCD科瑞亚

23:30

西丁

里奧哈競技VS雅古

23:30

西丁

乌特波VS波贾

23:30

乌拉U19

蒙得维的亚竞赛俱乐部U19VS马尔多纳多U19

23:45

阿尔巴超

佩帕里米VS阿普朗尼亚

23:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS卡斯泰利奥迪

23:45

白俄杯

波里索夫巴特VS比斯特戴拿模

23:45

阿联酋杯

阿尔富伊拉VS华斯尔

23:45

阿联酋杯

艾维赫达VS纳萨

23:59

比甲

奥斯坦德VS科特赖克

23:59

比甲

梅赫伦VS圣图尔登

23:59

匈甲

迪欧斯捷尔VS费伦茨瓦罗斯

23:59

俄超

克拉斯诺达尔VS伏尔加格勒

23:59

俄超

圣彼得堡泽尼特VS乌拉尔

23:59

斯伐超

布拉迪斯拉发VS特伦辛

23:59

斯亚甲

亚穆尼积VS慕拉

23:59

乌克U21

奥林匹克登尼茨克U21VS鲁克温尼基U21

23:59

奥甲

奥地利维也纳VS格拉茨风暴

23:59

奥甲

阿德米拉VS萨尔茨堡

23:59

奥甲

阿尔塔奇VS圣珀尔滕

23:59

土超

加拉塔萨雷VS哈塔斯堡

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS萨姆松珀

23:59

比女甲

根特B队女足VS奥哈瓦里B队女足

23:59

西丙

科瓦栋卡VS马里诺卢安科

23:59

西丙

庞特贝德拉VS拉科鲁尼亚

23:59

西丙

木提维拉VS哈罗拉科鲁尼亚

23:59

西丙

西班牙人BVS科喏拉

23:59

南非超

塔斯哈克修玛TMVS阿玛祖鲁

23:59

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VS萨拉杰沃

23:59

非联杯

卡维治斯VS阿马勒阿特巴拉

23:59

非冠杯

史塔德马里安VS阿桑迪GB

23:59

非冠杯

波特洛体育会VS阿康纳圭

23:59

比女甲

FC列日女足VS玛森候维女足

23:59

法罗杯

高泰VS拖锡云

23:59

西丁

利巴杜米亚VS普特拉斯

23:59

西丁

坡左布朗科VS卢塞纳城

23:59

西丁

洛邦VS普拉森西亚

23:59

西丁

阿塞烏查爾VS蒙蒂霍

23:59

西丁

拉卡扎达VS阿尔内多

23:59

西丁

特鲁埃尔VSCD瓦尔德

23:59

西丁

巴马社达VS皇家社会C队

23:59

西丁

维拉弗兰卡VS泰拿沙

23:59

西丁

帕罗VS马拉加B队

23:59

葡锦标

拉博佩克塞VSCP士砵亭B队

23:59

西女甲

阿斯佩女足VS阿尔及尔女足

23:59

墨西丙

杜兰戈VS弗雷斯尼洛

23:59

非冠杯

恺撒酋长VSPWD巴门达

23:59

法甲

雷恩VS朗斯

00:05

克亚甲

萨格勒布火车头VS希本尼克

00:30

塞浦甲

AEK拉纳卡VS奥林比克斯尼克西亚

00:30

波兰超

史拉斯科VS琴斯托霍瓦

00:30

西女超

利云特UD女足VS巴列卡诺女足

00:30

约超联

马恩VS连姆沙

00:30

摩洛超

泽姆VS莫罗迪亚

00:30

西丁

圣塔乌休拉VS维拉

00:45

以超

海法VS布奈萨克宁哈普尔

01:00

法丁

哈古恩奧VSGFC阿雅克肖

01:00

法丁

圣昆廷VS舒迪咸

01:00

法丁

格拉斯VS洛汉斯

01:00

法丁

赫雅斯VS里昂B队

01:00

法丁

侏罗苏特VS弗雷瑞斯

01:00

法丁

图隆VS欧巴涅

01:00

法丁

安格斯B队VS南特B队

01:00

法丁

安高曼VS哥洛米亚斯

01:00

法丁

贝兹尔VS奥维涅

01:00

危地甲

马拉卡特高VS萨克萨帕斯足球俱乐部

01:00

葡甲

维薛拿VS维塞乌

01:00

荷丙

特莱弗斯VS高沙根男生

01:00

西丙

布爾戈斯VS努曼西亚

01:00

西丙

圣费尔兰度VS林恩斯

01:00

西丙

维拉鲁比亚VS索库埃利亚莫斯

01:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

01:00

以乙

SC奥萨马VS麦卡比

01:00

以乙

普尔布内VS扎尔法

01:00

西丁

乌德帕奥萨科VS斯尔华

01:00

西丁

桑特菲路恩斯VS伊古拉达

01:00

西丁

克维伦特VS英特城

01:00

西女甲

福恩萨利德女足VS马德里CFF女足

01:00

墨西丙

颂娜B队VS特科斯

01:00

西青U19

圣费南多U19VSCD尤文圖德船運U19

01:00

危地乙

FC克里VS米特兰

01:00

意甲

尤文图斯VS都灵

查看更多